14:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Для большегрузов в конце сентября откроют движение по Крымскому мосту
Для большегрузов в конце сен...
Подписка на рассылку

Для большегрузов в конце сентября откроют движение по Крымскому мосту

22 сентября 2018
2359
1 мин.
1
Для большегрузов в конце сентября откроют движение по Крымскому мосту
Раньше говорилось, что грузовики смогут проезжать по мосту только к концу октября. Недавно стало известно, что заканчиваются строительные работы по оборудованию переправы обязательными элементами безопасности. Благодаря этому, большегрузы смогут начать ездить по путепроводу уже в конце сентября.

«Ожидается, что в конце сентября текущего года, откроется движение для грузового транспорта по Крымскому мосту», - сообщает Аксенов Сергей».

На данный момент, все поставки на полуостров Крым ведутся с помощью паромной переправы. Такой способ гораздо дороже и дольше по времени.

15 мая была открыта автодорожная часть путепровода. Проводил торжественное мероприятие президент России, Владимир Путин. Крымский мост соединяет Керченский полуостров с Таманским полуостровом.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857903
Умерли за год
17831965
Родились за год
43869790