17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Клуб бывших мужей»: Леонида Агутина распекли за связь с Сергеем Шнуровым
«Клуб бывших мужей»: Леонида...
Подписка на рассылку

«Клуб бывших мужей»: Леонида Агутина распекли за связь с Сергеем Шнуровым

23 сентября 2018
2360
1 мин.
2
«Клуб бывших мужей»: Леонида Агутина распекли за связь с Сергеем Шнуровым
Поклонники русской музыки могут ожидать появления на музыкальном поприще неожиданный дуэт. Фанаты не могут поверить в то, что интеллигент Леонид Агутин составит компанию Сергею Шнурову – любителю мата.

Леонид Агутин в социальных сетях уже предоставил своим подписчикам возможность послушать отрывок новой песни, которую он записал совместно с Сергеем Шнуровым. Поклонники были в восторге от новой композиции и пообещали, что в скором времени она появится у них в плейлистах.

Но есть завистники и хейтеры, которые высказали свою точку зрения по поводу данного трека. Они стали искать в Сети сходства между Шнуровым и Агутиным, что дало им основание заявить о том, что они два сапога пара. Якобы и Сергей Шнуров, и Леонид Агутин были уличены в неверности своим женам.

Не так давно фанаты Анжелики Варум забеспокоились об ее личной жизни, потому что СМИ опубликовали информацию об изменах Леонида Агутина. Якобы он променял свою жену на молоденькую исполнительницу Элину Чагу. Шнуров после развода надолго в отношениях не задерживается. Ходят слухи, что даже когда он был женат, все равно имел маленькие интрижки с другими женщинами.

Персоны 2 в новости

Певец, музыкант
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284