15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Збруев отказался посещать ослепшую бывшую жену
Александр Збруев отказался п...
Подписка на рассылку

Александр Збруев отказался посещать ослепшую бывшую жену

24 сентября 2018
7083
1 мин.
1
Александр Збруев отказался посещать ослепшую бывшую жену
Популярный актер Александр Збруев поведал общественности, почему не хочет встречаться с бывшей женой актрисой Валентиной Малявиной.

В документальном фильме «Три истории любви», артист в возрасте 80 лет признался, что ему очень трудно видеть то, какой стала его бывшая жена. Напомним, что актеры состояли в супружеских отношениях еще в 1960-х, но из-за измены супруги вскоре они расторгли официальный брак.

«Есть возможность, что какой-то один единственный раз человек так себя повел, предал любимого человека, есть возможность! Но есть такая вероятность, что если он предал однажды, то обязательно будет и второй, и третий и четвертый – это совсем фальшивый человек. Он просто какой-то кривой», - отметил Збруев.

Жизнь Малявиной очень изменилась после того, как они с Збруевым развелись. Актриса начала употреблять спиртные напитки, а позднее убила своего нового возлюбленного. Женщина была осуждена. Выйдя из колонии, она не смогла вернуться на экран, а в 2001 году потеряла зрение в результате полученной травмы.

В настоящее время Малявина живет в пансионате для людей, которые плохо видят. Збруев поведал, что поддерживал бывшую жену, но видеть ее он совершенно не хочет.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384