02:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старшая дочь Михаила Турецкого сыграла роскошную свадьбу
Старшая дочь Михаила Турецко...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Михаила Турецкого сыграла роскошную свадьбу

24 сентября 2018
3453
1 мин.
1
Старшая дочь Михаила Турецкого сыграла роскошную свадьбу
На днях Михаил Турецкий выдал замуж свою дочь. Как известно, девушка состоит в отношениях со своим избранников уже 8 лет. Наталья Турецкая и Дмитрий Гилевич торжественно ответили друг другу «да» в присутствии 200 гостей.

Еще летом нынешнего года стало известно о том, что старшая наследница Михаила Турецкого собралась замуж. В августе она организовала для своих подруг девичник. Подруги невесты в одном из московских гостиниц веселились в пижамах розового цвета, наслаждались шампанским, катались на лимузине, отдыхали в ночном клубе, а также успели сделать множество ярких фотоснимков.

На днях состоялось долгожданное свадебное торжество. Напомним, что Дмитрий Гилевич сделал предложение своей возлюбленное еще около 4 лет назад, однако тогда она отметила, что не намерена спешить со свадьбой, так как хочет проверить прочность отношений.

На торжественном мероприятии собралось не менее 200 гостей, среди которых были только родные и самые близкие. Одним из самых трогательных моментов свадьбы стал тот, когда пара обменялась клятвами их малыши – Иван в возрасте 4 лет и Елена в возрасте 2 лет принесли родителям кольца на подушечке. После того, как пара обменялась кольцами, малыши их расцеловали.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750658
Умерли за год
14334276
Родились за год
35264856