18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Автостат» анонсировал начало продаж обновлённого Mercedes-Benz GLE в России
«Автостат» анонсировал начал...
Подписка на рассылку

«Автостат» анонсировал начало продаж обновлённого Mercedes-Benz GLE в России

25 сентября 2018
2210
1 мин.
2
«Автостат» анонсировал начало продаж обновлённого Mercedes-Benz GLE в России
В течение первого квартала следующего года на российском авторынке появится обновлённая модель Mercedes-Benz GLE. Стоимость машины станет известна позже, сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на информацию от «Мерседес-Бенц РУС».

Оснащение автомобиля предусматривает наличие подвески активного типа и системы помощи при перемещении в пробках. В машине появились крупные дисплеи и ассистент MBUX. Последний способен распознавать движения водителя для того, чтобы вовремя оказать нужную поддержку. Mercedes-Benz GLE получит совершенно новую линейку двигательных установок, а комплекс 4Matic обеспечит высокий уровень манёвренности авто и увеличит степень проходимости в условиях бездорожья.

Варианты комплектации машины будут включать в том числе модификацию Plug‑in-Hybrid, характеризующуюся максимальным запасом хода. Уточняется, что в сегменте SUV данная машина побила все рекорды по аэродинамическим показателям. Кроме всего прочего, автомобиль отличается прогрессивным спортивным экстерьером. Производители позаботились и о комфорте водителя и пассажиров. Так, была увеличена вместимость салона. Опционально предлагается установка третьего ряда сидений.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678