15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Алла Пугачева может гордиться»: Лиза Галкина без труда читает на французском языке
«Алла Пугачева может гордить...
Подписка на рассылку

«Алла Пугачева может гордиться»: Лиза Галкина без труда читает на французском языке

25 сентября 2018
3373
1 мин.
2
«Алла Пугачева может гордиться»: Лиза Галкина без труда читает на французском языке
Дочь телеведущего Максима Галкина и известной певицы Аллы Пугачевой в возрасте 5 лет удивила фанатов знанием французского языка. Напомним, что совершенно недавно близнецы Лиза и Гарри отметили свой пятый день рождения. Родители делают все возможное для того, чтобы их малыши были всесторонне развиты. Например, Лиза Галкина делает огромные успехи в изучении французского языка.

«Лиза уже отлично читает французские слова. В скором времени меня обгонит. Из этого урока мне очень понравилось старофранцузское выражение «же попробовала», - написал Максим Галкин, разместив видеозапись, на которой Лиза учит французский язык с преподавателем.

«Умничка! У Вас умные и замечательные малыши», «Девочка-вундеркинд», «Доченька у Вас очень трудолюбивая», «Алла очень может гордиться наследниками», «Максим, вы с Аллой такие молодцы, вам есть чем гордиться!», - отметили поклонники звездной пары.

Как ранее сообщалось, близнецы Лиза и Гарри посещают французский детский сад, который находится вблизи от их коттеджа в населенном пункте Грязь. Обучение стоит не менее 200 000 рублей в месяц за одного ребенка.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484