09:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Госдуме назвали Андрея Малахова провокатором и обвинили в отъезде Кристины Орбакайте из страны
В Госдуме назвали Андрея Мал...
Подписка на рассылку

В Госдуме назвали Андрея Малахова провокатором и обвинили в отъезде Кристины Орбакайте из страны

26 сентября 2018
3521
1 мин.
3
В Госдуме назвали Андрея Малахова провокатором и обвинили в отъезде Кристины Орбакайте из страны
Новый оборот приняла история, которая связана с переездом исполнительницы Кристины Орбакайте.

На сложившуюся ситуацию отреагировал и специалист по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян. По его словам, телеведущий Андрей Малахов является провокатором и приятелем семейства Киркоровых-Пугачевых. Шоумен просчитал все до самых мелочей и сделал сенсацию абсолютно на пустом месте только с одной целью – привлечь внимание общественности к новому ролику Кристины Орбакайте, который называется «Пьяная вишня».

Чтобы заинтересовать фанатов необходимо громкое событие, например отъезд исполнительницы в США. Вот Малахов и сделал именно это, он просто разместил провокационный заголовок, а читатели, не дочитав до конца, и не вникнув в суть его слов, начали распространять ложные слухи.

Представители средств массовой информации после того, как получили столь интересную информацию, обратились к Максиму Галкину, мужу ее матери. Юморист был очень удивлен сообщению о скором переезде Кристины Орбакайте. Сын певицы вовсе отказался общаться с прессой на эту тему. Через некоторое время представители Орбакайте официально опровергли сообщения о смене гражданства.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095108
Умерли за год
17309566
Родились за год
42584596