02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша показала будущего ребенка в клипе на песню «Таю»
Нюша показала будущего ребен...
Подписка на рассылку

Нюша показала будущего ребенка в клипе на песню «Таю»

26 сентября 2018
2683
1 мин.
1
Нюша показала будущего ребенка в клипе на песню «Таю»
В недавнем времени исполнительница Нюша представила поклонникам новую композицию, которая называется «Тая». Также известно, что певица обрадовала своих фанатов о том, что скоро выйдет клип на ее песню. На своей странице в Instagram разместила тизер ролика, в котором показала своего будущего малыша. На видеозаписи можно заметить снимки УЗИ, на которых отлично виден силуэт ребенка. Судя по фотографиям, малыш появится на свет в ближайшее время.

Во время очередного интервью Нюша поведала о сюжете своего клипа. Певица рассказала, что во время беременности ее переполняют нереальные эмоции и чувства. Именно из-за этого она намерена пережить это чувство несколько раз. В клипе исполнительница предстала в образе женщины в интересном положении. Нюша добавила, что этот ролик получился очень сентиментальным, а также наполненным эмоциями, которые испытывает каждая беременная женщина.

Также артистка отметила, что еще не рожденный ребенок помог ей раскрыть всю искренность чувств.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690