16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сызрани поликлинику отремонтируют за 1 млн рублей
В Сызрани поликлинику отремо...
Подписка на рассылку

В Сызрани поликлинику отремонтируют за 1 млн рублей

26 сентября 2018
2124
1 мин.
В Сызрани поликлинику отремонтируют за 1 млн рублей
В Сызрани собираются отремонтировать поликлинику на Советской улице. Стоимость работ составляет 1 млн рублей. Средства выделяются из бюджета в рамках программы «Бережливая поликлиника». Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит произвести капитальный ремонт уборной для людей с ограниченными возможностями, двух картохранилищ, холла гардероба, регистратуры и других помещений.

После окончания ремонта в сызранской поликлинике должна вырасти скорость обслуживания пациентов. Добиться поставленной цели в учреждении планируют за счет автоматизации рабочего процесса и компьютеризации. Нагрузку на врачей снизят, отправив пациентов, пришедших за повторным рецептом, к медсестре.

Подать заявку на участие в тендере можно до 1 октября. Победителя определят 5 октября.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894