14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российское посольство во Франции анализирует данные о задержании россиянина
Российское посольство во Фра...
Подписка на рассылку

Российское посольство во Франции анализирует данные о задержании россиянина

26 сентября 2018
3126
1 мин.
1
Российское посольство во Франции анализирует данные о задержании россиянина
Недавно во французские СМИ поступила информация о задержанном гражданине Российской Федерации. Его обвиняют по подозрению в организации теракта.Сведения поступили от РИА Новости со ссылкой на резидента дипмиссии.

«Данные были получены из французских СМИ. На данный момент они проходят тщательную проверку», - сообщил представитель посольства России во Франции.


По данным ведомств, в Страсбурге был взят под стражу 18-летний парень, которого подозревают в подготовке теракта. В августе также поступала информация о том, что был задержан другой гражданин России по той же статье.

Компании1 в новости

РИА Новости
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692