22:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин назначил Кожемяко на пост врио губернатора Приморья
Путин назначил Кожемяко на п...
Подписка на рассылку

Путин назначил Кожемяко на пост врио губернатора Приморья

27 сентября 2018
2487
1 мин.
Путин назначил Кожемяко на пост врио губернатора Приморья
Олег Кожемяко стал новым врио губернатора Приморского кря. На эту должность его назначил президент России Владимир Путин.

Выборы губернатора прошли в Приморье с большим скандалом и были признаны несостоявшимися. Путину пришлось вмешаться в ситуацию и назначить человека, который сможет временно исполнять обязанности главы региона. Кожемяко в этом вопросе считается опытным политикам, поскольку уже возглавлял Сахалинскую и Амурскую области, а также Корякский автономный округ.

«На самом деле я сам предложил Владимиру Владимировичу свою кандидатуру, так как не могу без его согласия решать такие вопросы. Я хорошо знаю Приморье, работал здесь и понимаю ожидания народа. Работать начнем с поддержкой федерального центра. Разумеется, пожелания жителей будут учитываться. Важно сделать жизнь лучше. Задача непростая, но мы с ней справимся. Надеюсь, я вас не подведу», - сказал Кожемяка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360