18:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чиновники внесут изменения в формулу расчета пенсий
Чиновники внесут изменения в...
Подписка на рассылку

Чиновники внесут изменения в формулу расчета пенсий

28 сентября 2018
2148
1 мин.
1
Чиновники внесут изменения в формулу расчета пенсий
Формула расчета пенсий уже не раз становилась предметом для обсуждений в правительстве. В этот раз речь зашла о внесении изменений в систему расчетов путем совершенствования распределительного компонента системы с учетом ряда экономических и демографических факторов.

Федеральные чиновники акцентируют внимание на взаимозависимости трудового стажа и уровня зарплаты работника, прямым образом влияющих на размер пенсионных выплат. Для этого в пенсионную формулу, по их мнению, необходимо внести некоторые поправки. Несмотря на ряд обсуждений касательно данной информации, официального заявления от правительства пока не было.

Напомним, что на сегодняшний день обязательными условиями для получения страховой пенсии являются необходимый размер баллов – 13,8 и 9-летний трудовой стаж.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676243
Умерли за год
14283313
Родились за год
35139478