10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Автомобили Mercedes Виктории Дайнеко и ее отца пострадали от грабителей

29 сентября 2018
2482
1 мин.
1
Автомобили Mercedes Виктории Дайнеко и ее отца пострадали от грабителей
Известная исполнительница Виктория Дайнеко некоторое время провела на черногорском курорте вместе с дочкой, радуясь теплым лучам солнца и изучая местные достопримечательности и красоты. По возвращению в Москву ее ждали серьезные неприятности. Выяснилось, что преступники украли из ее автомобиля эмблему и датчик передвижения. Такие же аксессуары были похищены и из машины ее отца, которая стояла рядом.

Виктория Дайнеко оценила общий ущерб в 45 тысяч рублей. Она понимает, что ей не удастся найти злоумышленников, поэтому постаралась добраться до их совести через интернет. Дайнеко полагает, что украденные аксессуары совершенно не помогут украсить преступникам свои машины, от этого они не станут автомобилями от немецкого производителя Mercedes.

Инцидент с машиной случился с Викторией Дайнеко и в Черногории. Там она взяла машину в аренду, однако во время езды на ней превысила скорость передвижения и была оштрафована местными полицейскими на 20 евро.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910