11:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Владимира Кузьмина рассказала о трех детях Пугачевой от музыканта
Жена Владимира Кузьмина расс...
Подписка на рассылку

Жена Владимира Кузьмина рассказала о трех детях Пугачевой от музыканта

29 сентября 2018
2927
1 мин.
2
Жена Владимира Кузьмина рассказала о трех детях Пугачевой от музыканта
Первая жена Владимира Кузьмина Татьяна Кузьмина поведала общественности шокирующий факт любовной связи музыканта с Аллой Пугачевой. По ее словам, популярная исполнительница российской и советской эстрады три раза была беременна от Кузьмина.

Откровения Татьяны Кузьминой были озвучены в телевизионной программе «ДНК» на канале НТВ. Она поведала сначала о неблагоприятных ситуациях, которые постоянно преследовали ее семью. В браке с Кузьминым на свет появились три ребенка – Соня, Степан и Елизавета. Однако в живых в настоящее время осталась только Соня. К сожалению, Елизавету убил любовник, а Степан скончался, когда пытался спастись от пожара.

Потом она рассказала, что их брак с Кузьминым, который продлился 13 лет, распался из-за Аллы Пугачевой. Между исполнителями завязались не только творческие, но и любовные отношения. По ее мнению, Алла Пугачева родила от Владимира Кузьмина девочку, которую позднее отдали в детский дом. На этом Кузьмина решила не останавливаться и рассказала, что у Пугачевой было еще два ребенка от Владимира Кузьмина. О судьбе этих малышей ничего не известно.

Позднее в студии телевизионной программе появился некий Сергей Путятов и заявил, что Кузьмин Владимир является его отцом. Однако в сыновья к Алле Пугачевой он набиваться не стал. Проведенный ДНК-тест показал, что мужчина не является кровным родственников Кузьмина.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835958
Умерли за год
17816936
Родились за год
43832816