13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Наталья Штурм призналась, что делала аборт
Певица Наталья Штурм признал...
Подписка на рассылку

Певица Наталья Штурм призналась, что делала аборт

29 сентября 2018
5147
1 мин.
3
Певица Наталья Штурм призналась, что делала аборт
На телевизионной программе «ДНК» во время обсуждения отношений Владимира Кузьмина с Аллой Пугачевой исполнительница Наталья Штурм принимала участие в ней в качестве эксперта. Штурм во время эфира призналась, что в молодости делала аборт. Рассказала она и об ином «интиме» своей личной жизни.

На телепрограмме обсуждалась возможность того, что Алла Пугачева тайно родила от Владимира Кузьмина троих малышей, а потом отдала их в детский дом. Подобное предположение было сделано бывшей супругой музыканта Татьяной Кузьминой. Штурм отметила, что не может поверить в подобные слухи.

Позднее Наталья Штурм решила поведать общественности о том, что была вынуждена прибегнуть к аборту, когда получала образование в музыкальном училище в 1987 году. Тогда она приняла решение сделать аборт, так как его папа, которого на тот момент она любила, не был уверен, стоит ли им сохранить беременность.

Позднее Штурм вышла замуж за исполнителя Сергея Деева, от которого у нее родилась дочь Наташа. Их брак продлился не долго. Вторым супругом являлся бизнесмен Игорь Павлов, с которым они прибегли к судебным разбирательствам из-за сына Арсения. Мужчина полагает, что бывшая супруга ведет неподобающий образ жизни и не может растить ребенка. В настоящее время исполнительница в возрасте 52 лет замужем за иностранцем.

Персоны 3 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074