12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова впала в депрессию после того, как от нее отказался долларовый миллионер
Ольга Бузова впала в депресс...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова впала в депрессию после того, как от нее отказался долларовый миллионер

29 сентября 2018
2829
1 мин.
1
Ольга Бузова впала в депрессию после того, как от нее отказался долларовый миллионер
Ольгу Бузову одолела депрессия после того, как один из участников телепроекта «Замуж за Бузову» отказался сражаться за ее сердце, забрал 2 миллиона рублей и покинул шоу. О состоянии теледивы после пережитого стресса поведал ее PR-директор Антон Богославский.

«А вы бы не были расстроены, не оскорбились, если бы парень, который пришел на проект ради вас, предпочел бы денежные средства?» - риторически спросил он и напомнил, что это поступок совершил мужчина, который по своей жизни является долларовым миллионером. Также Богословский добавил, что Ольга Бузова очень серьезно относится к этому проекту и действительно намерена найти свою любовь. Следовательно, подобные инциденты существенно выбивают исполнительницу и телеведущую из колеи. Пиарщик отметил, что главная героиня шоу в настоящее время находится в депрессии.

О том, что один из участников программы променял девушку на два миллиона рублей, стало известно на этой неделе. Анонс будущей серии был размещен в социальной сети «ВКонтакте». Из видео не ясно, кто смог так поступить, однако пользователи сети уверены, что совершить подобное мог только Евгений Назаров.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830