09:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фадина пообещала жителям Омска новую сценическую площадку
Фадина пообещала жителям Омс...
Подписка на рассылку

Фадина пообещала жителям Омска новую сценическую площадку

30 сентября 2018
2339
1 мин.
Фадина пообещала жителям Омска новую сценическую площадку
В Омске появится новая сценическая площадка. Торги запланированы на октябрь. Сведения предоставил мэр Оксана Фадина.

«Как я и обещала ранее, скоро в сквере начнутся работы по возведению сценической площадки площадью в 60 квадратов. По проекту, реализуемому по программе «Доступная среда», здесь предусмотрена стеклянная крыша, специальные спуски, места для зрителей и зеленая зона. Проектно-сметная документация утверждена, 2 октября заходим в торги», - сообщила градоначальница.

Омский сквер нравится местным жителям. Он стал местом проведения веселых и «вкусных» национальных праздником. Здесь люди могут встретиться с друзьями и напитаться культурой живущих на омской земле народов. Чтобы сделать отдых более комфортным, решено организовать сценическую площадку.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821938
Умерли за год
14383092
Родились за год
35384952