12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Краснотурьинске запущен первый свердловский бизнес-инкубатор
В Краснотурьинске запущен пе...
Подписка на рассылку

В Краснотурьинске запущен первый свердловский бизнес-инкубатор

30 сентября 2018
2419
1 мин.
В Краснотурьинске запущен первый свердловский бизнес-инкубатор
В Краснотурьинске запущен первый свердловский бизнес-инкубатор, расположенный на территории индустриального парка «Богословский». Вице-губернатор Алексей Орлов лично дал старт работе ключевого проекта губернатора Евгения Куйвашева.

Бизнес-инкубатор площадью в 1500 квадратных метров полностью заполнен. На его территории построено здание с инфраструктурой, необходимой для комфортной работы промышленных предприятий. Проект финансировался из краевого и федерального бюджетов в соотношении 349,2 млн и 633,1 млн рублей соответственно.

Компаниям, работающим в бизнес-инкубаторе, предложены налоговые льготы, послабления, введенные для ТОР, и особые административно-правовые условия.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328