09:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Александр Бурков набрал 13 баллов в рейтинге устойчивости губернаторов

1 октября 2018
2458
1 мин.
1
Александр Бурков набрал 13 баллов в рейтинге устойчивости губернаторов
Александр Бурков, возглавляющий Омскую область, набрал 13 баллов в рейтинге устойчивости губернаторов «Госсовет 2.0». Сведения предоставил холдинг «Минченко консалтинг».

Эксперты традиционно проанализировали параметры влиятельности и устойчивости региональных глав, а также дали прогнозы на будущее. В этом году исследовался только уровень новоизбранного губернатора Александра Буркова.

Политик получил три балла за поддержку одного из членов Политбюро, два балла – за позицию региона при участии в федеральных проектах, два балла – за экономическую привлекательность Омской области, три балла – за начало работы на посту главы региона, два бала – за нишевое позиционирование, два балла – за стандартную политику управленца. За доставшийся Буркову «по наследству» конфликт эксперты отняли один балл. В итоге губернатор получил высокий уровень политустойчивости.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097418
Умерли за год
17311148
Родились за год
42588488