12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В YouTube состоялась премьера видеоклипа Славы «Твой поцелуй»

1 октября 2018
3349
1 мин.
4
В YouTube состоялась премьера видеоклипа Славы «Твой поцелуй»
В первый день октября состоялась премьера нового видеоклипа певицы Славы (Анастасии Сланевской) на песню «Твой поцелуй». Стихи к композиции написал Михаил Гуцериев, видео размещено на его канале YouTube Gutseriev Media. В клипе достаточно много спецэффектов в голливудском стиле и загадочных пейзажей. Прекрасные образы были гармонично дополнены современными технологиями компьютерной графики.

Сюжет истории — история любви древнегреческой богини к молодому охотнику. Главную героиню видеоклипа сыграла сама певица. Впервые на экране показали и дочь Славы — Александру Морозову. Они вместе с матерью сумели воплотить в ярком видеоряде поэтические строки о том, насколько ценен каждый миг, проведённый с любимым человеком. Эта песня стала четвертой по счёту совместной работой Михаилу Гуцериева и Анастасии Сланевской.

«Каждый раз стихи Михаила Сафарбековича поднимают меня над обыденной жизнью, а песня «Твой поцелуй» и вовсе превратила в богиню! Я рассказала об этом режиссёру Сергею Солодкому, и вместе мы придумали романтичную, возвышенную историю в духе древнегреческих мифов. В ней я сыграла влюблённую богиню, а моя дочь Саша получила роль её земного воплощения. И прекрасно справилась — в кадре она бесподобна!» — призналась Слава.




Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822