13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева и Максим Галкин впервые за долгое время появились на красной дорожке вместе с детьми
Алла Пугачева и Максим Галки...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева и Максим Галкин впервые за долгое время появились на красной дорожке вместе с детьми

1 октября 2018
3055
1 мин.
2
Алла Пугачева и Максим Галкин впервые за долгое время появились на красной дорожке вместе с детьми
На днях известный юморист Максим Галкин в возрасте сорока двух лет и шестидесяти девятилетняя исполнительница Алла Пугачева пришли на премьеру мультика «Пришельцы в доме» вместе со своими наследниками Гарри и Лизой. Пользователи интернета, смотря на фотографии с мероприятия, заявили, что дети чувствовали себя не совсем комфортно перед многочисленными камерами.

Алла Пугачева и Максим Галкин, в отличие от многих своих коллег, не пытаются скрыть своих малышей от публики. Артисты, в частности Галкин, постоянно размещают в Instagram фотографии и смешные видеозаписи своих наследников. Дети совершенно не стесняются камеры и с удовольствием принимают участие в роликах. Однако известные родители довольно редко берут Лизу и Гарри на массовые мероприятия.

На днях Пугачева и Галкин решили сделать исключение и пришли на премьеру мультфильма «Пришельцы в доме» со своими детьми. Отметим, что одну из ролей в мультике озвучивал сам Максим Галкин.

Многие фанаты вновь восхитились моложавым и свежим видом Примадонны, которая не переставала улыбаться перед камерами. Впрочем, внимание поклонников звездной семейной пары привлекла не сама Пугачева, а ее дети. Гарри и Лиза выглядели так, будто чем-то были недовольны. Скорее всего, малыши смущались из-за многочисленных фотографов.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860218
Умерли за год
14409308
Родились за год
35449448