16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева рассказала, почему вышла в свет без обручального кольца
Ляйсан Утяшева рассказала, п...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала, почему вышла в свет без обручального кольца

1 октября 2018
2457
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева рассказала, почему вышла в свет без обручального кольца
Фанаты известной гимнастки полагают, что у нее возникли проблемы в отношениях с супругом. Ляйсан Утяшева появилась в телевизионном эфире очередного танцевального проекта в красивом красном платье с разрезом до бедра и с шикарным макияжем. Соответствующую фотографию Утяшева разместила на своей странице в Instagram. Однако внимание ее фанатов привлек не образ знаменитой личности, а тот факт, что на ее правом безымянном пальце не было кольца. Некоторые пользователи подумали, что это такой способ дать понять фанатам, что ее брак с Павлом Волей переживает тяжелые времена или совсем рассыпается. Как случается довольно часто, переживания пользователей Сети оказались преждевременными.

Утяшеву в комментариях к фотоснимку забросали вопросами о том, все ли в ее браке в порядке, и куда делось ее обручальное кольцо. Сама Ляйсан Утяшева сообщила, что у нее все хорошо, а кольцо она забыла надеть, когда собиралась на запись очередного эфира.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в официальном браке с 2012 года. Как ранее рассказывала гимнастка, роман с участником «Камеди Клаб» начался у нее после нескольких лет приятельских отношений. Через некоторое время после заключения брака в семье родились двое детей – дочь София и сын Роберт. Также известно, что Волю и Утяшеву объединяет бизнес – вместе они ведут тренинги личностного роста.


Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492