11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин защитил Аллу Пугачеву от нападок злопыхателей в Instagram
Максим Галкин защитил Аллу П...
Подписка на рассылку

Максим Галкин защитил Аллу Пугачеву от нападок злопыхателей в Instagram

2 октября 2018
2884
1 мин.
2
Максим Галкин защитил Аллу Пугачеву от нападок злопыхателей в Instagram
Известный шоумен разместил на своей странице в Instagram дерзкую фотографию Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

Максим Галкин вновь оказался в неприятной истории с участием Аллы Пугачевой. Предметом для обсуждений стала свежая фотография Примадонны, которая, по словам ее супруга, шла на репетицию. Моложавый образ артистки пришелся фанатам по вкусу. При этом певица смешала сразу несколько модных трендов, примерив куртку-бомбер, шотландку и лакированные ботильоны. Кроме того, Алла Пугачева предстала в черной юбке, выбрав плотные колготки черного цвета.

«Моя красотка идет на репетицию», - подписал снимок телевизионный ведущий, вызвав бурную реакцию у поклонников, которые предпочли немедленно высказать свое личное мнение по этому поводу. Многие пользователи согласились, что для своих лет Алла Пугачева выглядит восхитительно, но другие сочли комментарий Галкина пошлым.

Расстроенный шоумен решил не молчать и поставил всех недоброжелателей на место, защитив тем самым свою любимую супругу от завистников.

«Мальчик уже тоже в том возрасте, когда могут становиться дедушками! А эта фраза звучит от любящего супруга. Что в этом пошлого?», - возмутился Галкин.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606448
Умерли за год
14235514
Родились за год
35021884