04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ПАО «Сбербанк» аккредитовал проекты ГК «А101»    по программе «Военная ипотека»
ПАО «Сбербанк» аккредитовал ...
Подписка на рассылку

ПАО «Сбербанк» аккредитовал проекты ГК «А101» по программе «Военная ипотека»

3 октября 2018
4342
2 мин.
6
ПАО «Сбербанк» аккредитовал проекты ГК «А101»    по программе «Военная ипотека»
ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) объявляет о начале сотрудничества с ПАО «Сбербанк» в рамках программы «Военная ипотека». На первом этапе банк аккредитовал три жилых дома класса «комфорт» и «улучшенный комфорт» – корпуса 4.1 и 4.2 в южной части проекта «Скандинавия» и корпус 2.3 в ЖК «Белые ночи».

В рамках программы «Военная ипотека» участники накопительно-ипотечной системы могут получить кредит, максимальная сумма которого составляет 2 398 000 рублей сроком до 20 лет при первоначальном взносе в 15% и ставке в 9,5% годовых.

Все аккредитованные корпуса расположены в Новой Москве, недалеко от станции легкого метро «Улица Горчакова» и будущей станции метро «Новомосковская», а также строящейся трассы Солнцево-Бутово-Видное.

Корпуса 4.1 и 4.2 ЖК «Скандинавия» расположены между Бутовским лесопарком и районным парком площадью порядка 5 га, который будет обустроен ГК «А101» в рамках проекта создания сети общественных пространств. Помимо удобного расположения, их отличает стильная и эффектная отделка мест общего пользования, в том числе индивидуальный дизайн мебели, декора, элементов навигации и лифтовых кабин. Кроме того, в непосредственной близости будет построен образовательный центр, состоящий из школы на 550 мест и детского сада, рассчитанного на 220 малышей.

Корпус 2.3 ЖК «Белые Ночи» — это дом башенного типа с небольшим количеством квартир на этаже. Он выгодно расположен в центре большого двора-парка площадью 2,56 га, который станет многофункциональной рекреационной зоной в стилистической концепции «природа Карелии». Через дорогу от корпуса появится современный образовательный центр, представляющий собой школу на 500 мест и детский сад. Квартиры в корпусе характеризуются большими балконами и лоджиями. Кроме того, особенности домов башенного типа позволяют спроектировать очень светлые квартиры – обилие естественного света обусловлено возможностью вывода окон на две или даже три стороны.

Напомним, что по программе «Военная ипотека» проекты ГК «А101» также аккредитованы банками «Открытие», «Газпромбанк» и «Россельхозбанк».

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «Спрос на покупку квартир в проектах ГК «А101» с использованием программы «Военная ипотека» планомерно растет. Особенно это стало заметно летом, после ускорения банками аккредитации объектов, в которых можно оформить такой кредит. Как результат, сейчас доля покупок по этой программе в общей структуре продаж составляет 6% и до конца года может вырасти до 7%. Сохранение спроса со стороны военнослужащих позволит нам развивать ипотечные программы и расширять предложение для этой категории клиентов».

Персоны1 и Компании5 в новости

Коммерческий директор
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место
Сбербанк
3 место
Газпромбанк
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058