18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

23 октября в Москве пройдет 12 конференция по развитию бизнеса в сфере PR и коммуникаций PRMix 2018

3 октября 2018
2791
3 мин.
1
23 октября в Москве пройдет 12 конференция по развитию бизнеса в сфере PR и коммуникаций PRMix 2018
На PRMix 2018 соберутся лучшие специалисты индустрии, а также представители компаний для обсуждения проблем и перспектив рынка PR, маркетинга, SMM и управления репутацией.

23 октября в Москве состоится ежегодная международная конференция PR-специалистов, маркетологов и специалистов по развитию бизнеса в сфере коммуникаций – PRMix 2018 соберутся лучшие специалисты индустрии, а также представители компаний для обсуждения проблем и перспектив рынка PR, маркетинга, SMM и управления репутацией.

За 12 лет конференция PRMix сумела привлечь на свою площадку крупнейших специалистов по коммуникациям со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В 2018 году в рамках конференции будут рассмотрены актуальные тренды современных коммуникаций, проанализированы риски репутационных угроз для бренда и медийных персон и изучены методы эффективного PR продвижения. Кроме того, спикеры конференции поделятся с гостями PRMix новыми кейсами и технологиями работы по управлению общественным мнением.

Среди спикеров конференции:

Кристина Ляпцева с докладом “Как превратить в PR-повод личные увлечения”

Дмитрий Сокур с выступлением “Что мешает создавать хайп вокруг своей компании или продукта”

Роман Масленников с презентацией “Взрывной пиар: Как хайпануть без зашквара”

Майя Богданова с темой выступления “Как создавать репутацию, вовлекать, мотивировать, информировать и ловить хайп с помощью текстов”

Дмитрий Трепольский, Pronline.ru с лекцией “Как быть всегда в топе: новостное продвижение”

Сергей Маузер с темой “Как сделать так, чтобы о тебе заговорили СМИ”

Владимир Лепехин выступит с лекцией на тему “Создание хайпа на пустом месте”

Анастасия Комарова расскажет о “PRавильной стратегии PRодвижения”

Иван Янович научит гостей тому, “Как не "перехайпить" и убрать страх перед хейтерами”

Ася Мымрина поделится опытом, “Как вывести новый продукт на рынок только за счёт пиара”.

Конференция PRMix 2018 пройдёт 23 октября в Москве в конференц-зале «Технопрогресс» по адресу: Проектируемый проезд 4062, д. 6, стр. 16 (ст.м. «Технопарк»).

Ознакомиться с условиями участия в конференции можно здесь.

О мероприятии:

Конференция проводится с 2006 года. Более 5000 человек из 7 стран и 52 городов России уже приняли участие. PRMix – это только актуальная и четкая информация, реальные кейсы, представители различных компаний и СМИ на одной площадке, опытные докладчики, задача которых – дать знания, с успехом применимые на практике.

В этом году конференция посвящена вопросам сохранения репутации компаний, попавших в сложные PR-ситуации, а также технологиям создания хайпа или ажиотажа для быстрого повышения узнаваемости своей компании или бренда. Хайп может работать как в плюс, так и в минус, технологии и методики будут полезны PR-специалистам, специалистам по продвижению и развитию, предпринимателям.

http://prmix.ru


Компании1 в новости

Pronline
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748