17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич призналась подписчикам, что не может похудеть после вторых родов
Анна Хилькевич призналась по...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призналась подписчикам, что не может похудеть после вторых родов

3 октября 2018
2498
1 мин.
1
Анна Хилькевич призналась подписчикам, что не может похудеть после вторых родов
Анна Хилькевич родила второго ребенка в конце августа нынешнего года. В настоящее время артистка активно борется с лишними килограммами.

20 августа у известной актрисы родилась вторая дочь, которую назвали Марией. Уже через несколько дней Хилькевич выписали из родильного дома. Сейчас знаменитость все свое свободное время уделяет дочерям, а также постепенно возвращается к съемкам. По словам артистки, ее старшая наследница очень рада, что у нее появилась младшая сестра. Девочка старается максимально помогать маме с новорожденной малышкой.

Анна Хилькевич поведала своим поклонникам о том, что прилично прибавила в весе за время второй беременности. Через полтора месяца после рождения малышки она все еще не может вернуть прежние формы. Актриса добавила, что на этот раз лишние килограммы уходят очень медленно.

«Сейчас я направляю все свои силы на восстановление подтянутого вида, который был у меня ранее. Честно признаюсь, что со вторым малышом восстановление идет гораздо медленнее. Однако есть у меня некоторые проверенные временем и опытом средства, поэтому скраб и дренажная щетка всегда под рукой. Ежедневное использование по десять-пятнадцать минут помогают коже вернуть тонус. В скором времени намерена сбросить еще 6 килограмм, и тогда я, наконец-то смогу влезть в свои новенькие брюки», - поделилась Хилькевич со своими поклонниками на своей странице в Instagram.


Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952