10:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В московской сети «КАРО Фильм» пройдёт фестиваль американского кино «Амфест»
В московской сети «КАРО Филь...
Подписка на рассылку

В московской сети «КАРО Фильм» пройдёт фестиваль американского кино «Амфест»

3 октября 2018
2739
1 мин.
2
В московской сети «КАРО Фильм» пройдёт фестиваль американского кино «Амфест»
В течение октября в московской сети кинотеатров «КАРО Фильм» будут демонстрироваться фильмы производства США на языке оригинала с субтитрами. Показы запланированы в рамках фестиваля «Амфест».

Ожидается, что в программу будет включено солидное количество кинофильмов. Организаторы мероприятия уточнили, что планируется продемонстрировать и те ленты, в которых снимались незнакомые российскому зрителю актёры. Часть картин будет посвящена историям поколения NEXT — людей, которые родились после наступления нынешней цифровой эры.

Уточняется, что именно эта генерация усиленно ищет смысл своего существования и делает это довольно задиристо и резко, наполняя кинокадры настоящим «драйвом». Анонсирован в том числе показ драмы, главными героями которой являются тинэйджеры, ведущие «войну с молодостью».

Следует отметить, что малоизвестные американские фильмы показывают в таких крупных кинотеатрах, как «КАРО Фильм» достаточно редко. Представители этой компании позиционируют свою сеть как мощнейшего оператора национального уровня. В «КАРО Фильм», в частности, заявляют о высоком профессионализме персонала и об интенсивном развитии технического потенциала кинотеатров.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586643
Умерли за год
17646193
Родились за год
43412758