15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Миллионы просмотров превратились в миллионы рублей: Басков и Киркоров после «Ибицы» заключили крупные рекламные контракты
Миллионы просмотров преврати...
Подписка на рассылку

Миллионы просмотров превратились в миллионы рублей: Басков и Киркоров после «Ибицы» заключили крупные рекламные контракты

3 октября 2018
2672
1 мин.
2
Миллионы просмотров превратились в миллионы рублей: Басков и Киркоров после «Ибицы» заключили крупные рекламные контракты
Недавно Филипп Киркоров и Николай Басков сняли совместный клип на музыкальную композицию «Ибица». Видеозапись уже успела вызвать шквал противоречивых отзывов, однако артистам удалось на ней неплохо заработать.

Клип, в котором Киркоров и Басков высмеяли стереотипы современного шоу-бизнеса, еще на этапе производства принес исполнителям немалую прибыль: в кадр якобы ненавязчиво попала продукция различных брендов. После того, как «Ибица» попала в сеть, рекламодатели в буквальном смысле засыпали артистов выгодными предложениями о сотрудничестве.

Если ранее лидерами рынка рекламы были Ургант, Светлаков и Нагиев, то в настоящее время в топ самых востребованных и высокооплачиваемых в рекламе звезд ворвались Басков и Киркоров. Сейчас артистов позвали рекламировать сок и лекарственное средство от боли в горле.

Сколько же знаменитости шоу-бизнеса такой величины могут получать за рекламу услуг или товаров? «Рекламные гонорары Николая Баскова и Филиппа Киркорова составляют не менее 200 тысяч евро», - отметил управляющий национального агентства «Бренды и звезды» Вадим Кормилицын.

Отметим, что в плюсе исполнители оказались не только из-за гонораров за рекламу. После того, как клип стал доступен для поклонников, в лидеры продаж попал альбом музыкальных композиций Баскова «Верую».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032