17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Больной раком Николай Караченцов попал в больницу с воспалением легких
Больной раком Николай Караче...
Подписка на рассылку

Больной раком Николай Караченцов попал в больницу с воспалением легких

4 октября 2018
2413
1 мин.
1
Больной раком Николай Караченцов попал в больницу с воспалением легких
У известного актера Николая Караченцова в возрасте 73 лет выявили воспаление легких. 4 октября выяснилось, что он был направлен в больницу. Артист находится в медицинском учреждении уже несколько дней.

«Мы находимся в больнице уже не один день. Двустороннее воспаление легких – это тяжело. Нашей главной задачей является выход из состояния болезни. Позднее мы намерены переехать на дачу. Медики, которые наблюдают за нами, посоветовали больше отдыхать на свежем воздухе и через каждые три недели повторять курс химиотерапии. Нам необходимо остановить рост опухоли», - отметила супруга артиста.

Напомним, что в 2017 году Николаю Караченцову поставили диагноз рак легкого. На протяжении долгих месяцев он лечился в одной из столичных клиник, а позднее вместе с женой улетел в Израиль, где иностранные врачи также назначили курс лечения. Через некоторое время после лечения у артиста в несколько раз уменьшилась опухоль, однако позднее появилась информация, что заграничное лечение не помогло.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500