23:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Даниил Спиваковский рассказал, как добился расположения молодой стюардессы
Даниил Спиваковский рассказа...
Подписка на рассылку

Даниил Спиваковский рассказал, как добился расположения молодой стюардессы

4 октября 2018
3359
1 мин.
1
Даниил Спиваковский рассказал, как добился расположения молодой стюардессы
Гостем телепрограммы Бориса Корчевникова стал Даниил Спиваковский. Актер впервые появился на экране в кинопроекте «Маросейка, 12». Позднее артист начал сниматься в таких сериалах, как «Две судьбы», «Воровка», «Мой сводный брат» и т.д.

Карьера актера быстро пошла в гору, чего совершенно нельзя отметить по поводу его личной жизни. На протяжении долгого времени Даниил Спиваковский не мог найти свое счастье. Первой официальной супругой артиста была популярная актриса Анна Ардова, но данный брак продлился менее одного года.

У Спиваковского было множество любовных отношений с известными артистками, однако ни с одной из них ему не удавалось построить настоящую семью. Свою судьбу он смог встретить в небе. С первого взгляда он полюбил стюардессу Светлану. «Я летел на очередные съемки, увидел прекрасную девушку и постоянно думал о ней. После съемочного процесса я твердо решил, что найду ее», - рассказал актер. На момент знакомства ему было 37 лет, а девушке всего 19. Разница в возрасте совершенно не мешала влюбленной паре.

«После первой встречи Светлана пропала примерно на один месяц, она даже не отвечала на сообщения и звонки, так как у нее появились сомнения по поводу возраста. Я был настойчив и решил, что от своей цели я не отойду. В результате я сделал ей предложение, и мы поженились», - добавил артист. В настоящее время пара воспитывает двух сыновей Андре, Даниила и дочь Дарью.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955748
Умерли за год
17898974
Родились за год
44034644