11:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В YouTube появился видеоклип на песню Дианы Арбениной «Короны»

4 октября 2018
2838
1 мин.
2
В YouTube появился видеоклип на песню Дианы Арбениной «Короны»
Диана Арбенина, солистка «Ночных снайперов», презентовала в YouTube видеоклип к своей песне «Короны». Запись получилась без какого-либо замысловатого сюжета, однако, вероятно, этим она и в какой-то мере подкупила поклонников творчества исполнительницы.

Видео снято в черно-белом исполнении, ему присущ аутетичный, чисто «арбенинский стиль». На протяжении всего хронометража клипа исполнительница находится перед синтезатором, играет и поёт. Естественность концепции видео подчёркивается и тем, что Диана Арбенина появляется на экране без какого-либо макияжа. Композиция «Короны» вышла как сингл в начале текущего месяца. Она пока не включена в официальную дискографию сольного проекта Арбениной или её команды «Ночные снайперы».

Следует отметить, что музыка — не единственная работа и увлечение этой исполнительницы. Она также пишет и публикует сборники прозы и поэзии, пробует свои силы как колумнистка изданий. Кроме того, Диана Арбенина проводит творческие встречи со студенческими коллективами и играет на театральной сцене. Также она пишет картины и ведёт авторские программы на радио, участвует в негосударственных проектах благотворительности и охраны окружающей среды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117589943
Умерли за год
17648453
Родились за год
43418318