18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Utair связал Ростов и Ставрополь новым авиарейсом
Utair связал Ростов и Ставро...
Подписка на рассылку

Utair связал Ростов и Ставрополь новым авиарейсом

6 октября 2018
2621
1 мин.
Utair связал Ростов и Ставрополь новым авиарейсом
Ростов и Ставрополь связал новый авиарейс. Направление открыто при помощи компании Utair, стремящейся вывести региональные перевозки на новый уровень.

В пресс-службе перевозчика рассказали, что самолеты в Ставрополь вылетают из аэропорта «Платов». Пассажиров обслуживают лайнеры ATR 72. Вылеты осуществляются два раза в неделю – по воскресеньям и пятницам. Отправка из Ростова производится в 17:00, из Ставрополя – в 19:00.

UTair планирует и дальше развивать региональные перевозки. В сентябре компания запустила несколько маршрутов из Ростова: в Сочи, Краснодар, Воронеж, Астрахань. Перелеты производятся без пересадок, поэтому должны стать востребованными.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694