16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Шуфутинский продает свой особняк в Америке и возвращается в Россию
Михаил Шуфутинский продает с...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский продает свой особняк в Америке и возвращается в Россию

7 октября 2018
2501
2 мин.
1
Михаил Шуфутинский продает свой особняк в Америке и возвращается в Россию
Михаил Шуфутинский рассказал общественности о том, что в скором времени в его жизнь ворвутся некоторые перемены. Он намерен вернуться в Российскую Федерацию, поэтому начал распродавать свое имущество в США.

70-летний исполнитель уже привык жить на два государства. На протяжении более десяти лет он активно выстраивал свою карьеру в США. Позднее, в 90-е годы работал в РФ. В настоящее время он решил остановиться на одном месте. Шансонье рассказал, что продает свою недвижимость в Америке и переезжает в Россию. «Особняк в США я продаю из-за того, что не хочу больше там жить», - признался певец.

Напомним, что около трех лет назад в Лос-Анджелесе Михаил Шуфутинский потерял супругу. Жена неожиданно скончалась в их общем доме. В результате медицинского освидетельствования выяснилось, что женщина ушла из жизни из-за сердечной недостаточности. Пара прожила вместе более 40 лет, у них есть двое сыновей и семеро внуков. Ее смерть являлась настоящим шоком для них, так как именно она была связующим звеном и центром в большой семье. Сейчас старший наследник исполнителя живет в РФ, а младший решил остаться в США после того, как отслужил 20 лет в американской армии. У обоих крепкие семьи, в которых растут счастливые дети. Шуфутинский рассказал, что ему приходится отдыхать с сыновьями и внуками по очереди в разных местах.

«Дед я очень хороший. Они меня любят и уважают. Недавно с семьей Дэвида мы поехали в Грецию на яхте, вместе мы провели целую неделю. Когда попаду к Антону, то мы поедем на Карибы», - поведал шансонье.

Певец никогда не скрывал от общественности, что является очень состоятельным человеком. Всю жизнь он работал в ресторанах, и никогда этого не стеснялся, ведь именно там платят действительно хорошие деньги.

"В ресторанах принято есть и пить, а если люди еще и удовольствие получают от моего исполнения, то это превосходно", - подчеркнул Шуфутинский.

К деньгам исполнитель привык относиться философски: «Богатый человек – условное понятие. Один человек может радоваться купленному цветному телевизору, а другой может быть несчастлив только из-за того, что у его соседа двухмоторный самолет, а у него планер».

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Михаил Шуфутинский намерен вновь жениться. При этом сам он немедленно опроверг подобные домыслы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492