08:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Помолодевшая Любовь Успенская: качественный фотошоп или «пластика»?
Помолодевшая Любовь Успенска...
Подписка на рассылку

Помолодевшая Любовь Успенская: качественный фотошоп или «пластика»?

7 октября 2018
2889
1 мин.
1
Помолодевшая Любовь Успенская: качественный фотошоп или «пластика»?
Популярная исполнительница Любовь Успенская недавно разместила на своей странице в Instagram свежую фотографию, на которой она выглядит очень привлекательной. Немного ранее она опубликовала порцию снимков и видеозаписей со своей дочерью Татьяной, и поклонники обратили внимание, что Успенская выглядит более привлекательно, нежели ее наследница.

Последние посты певицы заставили ее фанатов много рассуждать на тему ее внешности – большинство справедливо отметили, что исполнительница выглядит слишком «молодо» для своего возраста. В результате фолловеры пришли к двум возможным вариантам: либо Успенская очень умело пользуется фотошопом, либо в недавнем времени она посетила пластического хирурга.

В конце концов, большая часть подписчиков приняла решение, что певица грамотно пользуется программами для редактирования фотографий, так как во время своих «живых» появлений перед публикой знаменитость выглядит далеко не так привлекательно, как на своих фотоснимках. Однако нашлись и те пользователи, которые оставили комплименты Успенской, но при этом многие полагают, что она перестаралась в собственном желании выглядеть более молодо: «Явный перебор, даже на себя не похожа, но очень хороша!», «Как-то искусственно все получилось», «Не следует идти наперекор времени», «Вам самой не кажется, что вы перестарались, мы ведь знаем Ваш истинный возраст».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814843
Умерли за год
14378233
Родились за год
35372998