15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В финал конкурса “Предприниматель года – 2018” вошли два основателя образовательных онлайн-сервисов
В финал конкурса “Предприним...
Подписка на рассылку

В финал конкурса “Предприниматель года – 2018” вошли два основателя образовательных онлайн-сервисов

8 октября 2018
3354
2 мин.
5
В финал конкурса “Предприниматель года – 2018” вошли два основателя образовательных онлайн-сервисов
Основатель онлайн-приложения для изучения английского языка Puzzle English Александр Антонов и сооснователь образовательного веб-сервиса «Нетология-групп» Максим Древаль вошли в число финалистов национального этапа международного конкурса компании Ernst & Young Global Limited «Предприниматель года 2018» в России.

«Предприниматель года» – международный конкурс компании Ernst & Young Global Limited, направленный на признание достижений состоявшихся предпринимателей – бизнесменов, которые вдохновляют других собственным примером, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни.

“Это сильные и яркие представители бизнеса, которые будут бороться в финале за победу в номинациях и главный титул», –
отмечает управляющий партнер компании EY по странам СНГ Александр Ивлев.

Победителей конкурса, проводящегося в России с 2003 года, определит международное жюри – выдающиеся представители российских деловых кругов и лауреаты премии прошлых лет. В их числе президент Московской школы управления “Сколково” Андрей Шаронов, директор Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) Кирилл Варламов, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» и проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, президент, KupiVip Group Оскар Хартманн и другие известные предприниматели.

“Быть финалистом конкурса “Предприниматель года” – большая честь и огромная ответственность для меня. Я рад, что отечественное бизнес-сообщество по достоинству оценило наши достижения и поддерживает нас в развитии перспективной индустрии образовательных онлайн-сервисов. Очень рад за моего друга и коллегу по развитию сферы онлайн-образования Максима Древаля. Он, безусловно, сильный соперник, достойный признания и победы в конкурсе”, – заявил основатель и генеральный директор Puzzle English Александр Антонов.

Имя победителя будет объявлено на торжественной юбилейной церемонии награждения 21 ноября 2018 года. Победитель российского конкурса “Предприниматель года – 2018” отправится отстаивать честь страны на международный финал в Монако летом 2019 года.

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272