06:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ опять пытаются развести Аллу Пугачеву и Максима Галкина
СМИ опять пытаются развести ...
Подписка на рассылку

СМИ опять пытаются развести Аллу Пугачеву и Максима Галкина

8 октября 2018
2525
1 мин.
3
СМИ опять пытаются развести Аллу Пугачеву и Максима Галкина
В сети появился снимок, на котором Максим Галкин и Алла Пугачева совершенно неожиданно позируют не в обнимку. С момента образования их союза, общественность постоянно пытается найти подвох в их личных отношениях. СМИ уже не в первый раз пытаются "развести" известную пару.

Некоторым далеко не нравится их значительная разница в возрасте, суррогатное материнство, с помощью которого родились двойняшки Гарри и Лиза. На днях в средствах массовой информации вновь появилась статья о том, что звездному браку «пришел конец». Сообщается, что юморист якобы решил уйти от Примадонны и сойтись с Юлией Барановской, с которой он некоторое время состоит в любовных отношениях.

В качестве доказательства разлада в семейной паре Пугачевой, автор статьи привел недавний снимок со дня рождения близкой подруги Примадонны, на котором исполнительница с супругом позируют поодаль друг от друга.

Для того чтобы выяснить подробности данной истории, журналисты связались с Максимом Галкиным, однако тот отказался давать какие либо комментарии по поводу отношения с супругой.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968188
Умерли за год
18592342
Родились за год
45740452