12:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Максим Галкин показал, как его дочь Лиза танцует с ламой на вечеринке

10 октября 2018
3100
1 мин.
2
Максим Галкин показал, как его дочь Лиза танцует с ламой на вечеринке
На днях дочери Игоря Николаева исполнилось три года. По этому случаю знаменитости организовали вечеринку, на которую были приглашены все друзья семьи и их дети, среди них были Максим Галкин, Алла Пугачева и их наследники Лиза и Гарри.

Супруг Примадонны Максим Галкин разместил на своей странице в Instagram видеозапись с праздника. Он запечатлел, как дочь Лиза танцует от души. На протяжении всего танца вблизи девочки стоит лама, которая под конец решила «присоединиться» к танцующей малышке. Как отметил сам юморист, Лизе удалось покорить своим зажигательным танцем всех гостей.

Поклонники Галкина и Пугачевой уже успели соскучиться по их маленькой дочери Лизе. Многие подписчики обратили внимание на то, что наследница Примадонны повзрослела и чуть ли не впервые предстала перед публикой в нарядном платье черного цвета. На видео также показали Гарри. Он в отличие от сестры не танцевал с ламой, а катался на ней.

«Ой, какие же счастливые малыши! Алла и Максим, вы молодцы!», «Уже заметно, что в девочке очень много артистизма, а что же будет дальше?», «Шикарное платье, каблучки, уложенные волосы и умение так задорно танцевать – все как у настоящей принцессы», «Ах, какие же милые у Гарри ямочки на щечках», - написали поклонники в комментариях под роликом.


Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118795763
Умерли за год
18474257
Родились за год
45449942