12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Верник поделился в интервью подробностями личной жизни
Игорь Верник поделился в инт...
Подписка на рассылку

Игорь Верник поделился в интервью подробностями личной жизни

11 октября 2018
3006
1 мин.
1
Игорь Верник поделился в интервью подробностями личной жизни
Известный актер Игорь Верник очень редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Откровенное интервью артист решил дать журналистам в честь своего дня рождения.

В разговоре с представителями прессы Верник рассказал, что его первой любовью являлась плюшевая игрушка. На протяжении всего детства он не выпускал с рук розового поросенка. При этом артист отметил, что до сих пор не имеет понятия, почему родители тогда решили презентовать ему именно эту игрушку, а не пластмассовые машинки и автоматы.

Актер полагает, что положительной составляющей его характера является искреннее желание видеть всех исключительно счастливыми, а отрицательной – перфекционизм, который довольно часто является причиной ссор. Также Верник рассказал, что не стесняется открыто проявлять эмоции, например, плакать.

Артист поспешил добавить, что в будущем он намерен выпустить собственный сборник песен, включающий композиции различных жанров.

Игорь Верник отметил, что впервые почувствовал себя настоящим отцом после того, как в роддоме взял на руки сына. Последний совет, как признался актер, который он дал своему наследнику, заключался в том, что следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и отбрасывать все возникшие сомнения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656