21:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Ковальчук похвасталась перед поклонниками отличной растяжкой
Юлия Ковальчук похвасталась ...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук похвасталась перед поклонниками отличной растяжкой

11 октября 2018
2620
1 мин.
2
Юлия Ковальчук похвасталась перед поклонниками отличной растяжкой
Исполнительница Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram новый фотоснимок. Знаменитость продемонстрировала поклонникам свою гибкость.

Ковальчук впервые стала мамой менее года назад. Ее дочь родилась в октябре прошлого года. Исполнительница скрывала свою беременность на протяжении всех девяти месяцев и только незадолго до родов подтвердила положение.

После рождения наследницы певице довольно быстро удалось вернуть прежние формы. Практически весь летний отпуск она провела в Испании вместе с семьей. Ковальчук постоянно размещает на своей странице фотографии с отдыха и показывает идеальную фигуру. В настоящее время артистка уже вновь приступила к работе. Она успевает не только растить дочь, но и активно заниматься творчеством.

Недавно Ковальчук опубликовала в Сети фотографию с репетиции и показала свою растяжку. «Люблю вечерние репетиции, у меня теперь новый состав, а это всегда новое прочтение и свежее дыхание», - написала певица под снимком.
Фанаты немедленно отметили, что Ковальчук находится в превосходной форме. Девушка уделяет много времени спорту и танцам, что позволяет ей поддерживать стройную фигуру. Также исполнительница может похвастаться неплохой растяжкой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927038
Умерли за год
17879312
Родились за год
43986272