10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Началова умилила поклонников трогательной фотографией с дочерью
Юлия Началова умилила поклон...
Подписка на рассылку

Юлия Началова умилила поклонников трогательной фотографией с дочерью

11 октября 2018
2635
1 мин.
1
Юлия Началова умилила поклонников трогательной фотографией с дочерью
11 октября известная исполнительница поделилась с поклонниками фотографией со своей дочерью. Юлия Началова решила напомнить наследнице, как сильно она ее любит.

Певица воспитывает дочь Веру в возрасте 11 лет. С отцом девочки известным футболистом Евгением Алдониным Началова прожила в официальном браке около пяти лет, однако в 2011 году они расстались. Ради своей дочери они поддерживают приятельские отношения. Артистке довольно сложно совмещать карьеру и материнство, но она делает все возможное, чтобы все свободное время проводить с наследницей. Сегодня знаменитость разместила в Instagram семейную фотографию с Верой.

На снимке Началова запечатлена на кожаном диване в коротком цветном платье, а рядом с ней расположилась дочь в клетчатой рубашке и бирюзовых брюках. «Когда ты родилась, моя жизнь полностью изменилась. Я всегда буду с тобой, моя девочка», - написала исполнительница. Фанаты восхитились фотографией. Они полагают, что девочка – копия мамы. «Замечательные девочки», «Мама и дочь такие красотки», «Какие же вы элегантные, девушки», «Подарок судьбы, великолепная девочка», - отозвались поклонники.

Ранее Юлия Началова рассказала общественности о том, что начала свою карьеру в 11 лет. Однако ее дочь пока еще не может определиться с профессией. У Веры еще есть достаточно времени, чтобы сознательно подумать над тем, кем она будет в будущем, так как в этом году она пошла только в шестой класс.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823418
Умерли за год
17808348
Родились за год
43811688