01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Кассинский: перед смертью Карцев находился в коме
Павел Кассинский: перед смер...
Подписка на рассылку

Павел Кассинский: перед смертью Карцев находился в коме

11 октября 2018
3318
1 мин.
2
Павел Кассинский: перед смертью Карцев находился в коме
Последние несколько недель своей жизни артист Роман Карцев находился в искусственной коме, заявил его сын, актёр Павел Кассинский. Он уточнил, что 79-летнего отца перевели на «аппараты» после инфаркта.

«Люди его возраста после инсульта и инфаркта вряд ли нормально выздоравливают. Из этой комы отец уже не вышел», — отметил Кассинский.

За несколько месяцев перед смертью Роман Карцев стал намного хуже себя чувствовать. Впрочем, после произошедшего инсульта ещё была надежда на выздоровление и артист даже сам начал вставать с постели. Тем не менее, затем его состояние резко ухудшилось и наступил инфаркт.

Павел Кассинский также рассказал и о том, каким был его отец при жизни. Он отметил, что в непубличной обстановке Роман Карцев был достаточно угрюмым человеком. Большую часть времени последний проводил в размышлениях, создании текстов, а также в репетициях и писательском творчестве. Развлекаться ему было попросту некогда.

Кроме того, Карцеву была присуща и такая черта характера, как упрямство. В частности, он никогда не брался за новую работу, не доведя до конца начатое дело. Трудолюбие артиста было феноменальным. Артист очень любил своё дело. В настоящее время немногие люди так относятся к собственной профессии, подытожил Павел Кассинский.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840