14:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Галина Боб рассказала, как она похудела после родов без диет и спорта

11 октября 2018
2748
1 мин.
2
Галина Боб рассказала, как она похудела после родов без диет и спорта
Известная актриса Галина Боб смогла похудеть на 18 килограммов. При этом знаменитость отметила, что не занимается спортом и не сидит на всевозможных диетах.

Вот уже на протяжении четырех лет артистка счастлива в браке с супругом-режиссером. 2 октября Сергей Корягин и Галина Боб отпраздновали очередную годовщину свадьбы, в честь которой решили поделиться с фанатами нежным совместным фотоснимком.

Супруги воспитывают двоих сыновей. В 2015 году родился их наследник Лев, а весной прошлого года на свет появился сын Андрей. Боб уже вернулась к активной жизни, успела привести себя в форму и теперь решила поделиться со своими подписчиками секретом своего похудения. Как призналась девушка, она смогла сбросить лишние килограммы без спортивных тренировок и изнуряющих диет. Признание она разместила в своем аккаунте в соц.сети Instagram.

«Я не ведьма! Я ем так, что супруг постоянно предлагает мне найти «чувство меры», и при этом я совершенно не уделяю время спортивным тренировкам. Просто двое наследников – это и спорт и диета. Ты просто всегда находишься в неком тонусе! Поесть можно исключительно со скоростью света – все, что успел съесть, все твое. После родов я весила около 73 кг, а сейчас уже 55. Однако и тогда, и в настоящее время я чувствую себя превосходно», - написала Галина Боб в комментариях к фотоснимку, на котором запечатлена после рождения второго малыша.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865823
Умерли за год
17837389
Родились за год
43883134