22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Романец занялась ремонтом в новом доме
Виктория Романец занялась ре...
Подписка на рассылку

Виктория Романец занялась ремонтом в новом доме

12 октября 2018
3343
1 мин.
1
Виктория Романец занялась ремонтом в новом доме
В мае нынешнего года Виктория Романец купила собственное жилье. В настоящее время знаменитость скандального телевизионного шоу «ДОМ-2» делает ремонт.

Виктория Романец уже на протяжении двух лет строит отношения с Антоном Гусевым. В августе 2017 года они официально поженились. Ранее мужчина ради новой возлюбленной разорвал брак с Евгенией Феофилактовой.

Весной этого года Гусев и Романец купили собственное жилье. Шикарный дом находится в 23-х километрах от МКАДа на Новорижском шоссе. Общая площадь таунхауса составляет 137 квадратных метров. Приобретение обошлось семейной паре в семь миллионов рублей. На данный момент супруги делают в доме ремонт.

Менее чем через два месяца будет завершена черновая отделка жилища, тогда девушка намерена приступить к выбору мебели. При этом дизайнеры уже предоставили хозяйке таунхауса точный проект, как будет выглядеть жилище после ремонтных работ. Романец рассказала журналистам, что практически весь интерьер в доме будет выполнен в пастельных тонах.

Пока еще девушка не знает точную сумму, которая будет потрачена на ремонт, однако специалисты полагают, что убранство дома обойдется знаменитости столько же, сколько и стоит сам дом. Романец отметила, что на своем жилище она не собирается экономить.

Персоны 1 в новости

Модель, дизайнер-модельер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476