23:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области до конца года запустят три газопровода
В Пензенской области до конц...
Подписка на рассылку

В Пензенской области до конца года запустят три газопровода

12 октября 2018
2640
1 мин.
1
В Пензенской области до конца года запустят три газопровода
В Пензенской области до конца года запустят три газопровода. Вопрос обсуждался во время встречи главы компании «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Ивана Белозерцева.

В Пензенской области уровень газификации доведен до 98%. К концу года газ появится в микрорайонах Междуречье и Заря. Запуск газопровода, ведущего к поселку Нефтяник, состоится на днях. В следующем году должны завершиться все работы на Шуисте.

Миллер выразил губернатору благодарность за исполнение всех обязательств по обеспечению региона газом и предоставление инвестиционных площадок для реализации совместных проектов. Стороны также обсудили партнерство по программе импортозамещения и производство продукции для «Газпрома». Все предложения находятся на рассмотрении рабочей группы.

Согласно данным, предоставленным правительством, с 2005 года «Газпром» вложил 1,3 млрд рублей в прокладку 14 газопроводов на территории региона. По четырем объектам ведутся проектно-изыскательные работы.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102