20:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тульская область и Беларусь договорились развивать промышленность и строительство
Тульская область и Беларусь ...
Подписка на рассылку

Тульская область и Беларусь договорились развивать промышленность и строительство

12 октября 2018
2111
1 мин.
1
Тульская область и Беларусь договорились развивать промышленность и строительство
Тульская область и Беларусь договорились о сотрудничестве в сферах строительства и промышленности. Вопрос обсуждался на заседании совместной рабочей группы, проходившем в концерне «Беллегпром».

Глава концерна Николай Ефимчик, считает, что Беларусь и Тульская область могут нарастить товарооборот. К концу года, по предварительным подсчетам, показатель достигнет 300 млн долларов.

У Минска есть интересные проекты, направленные на развитие партнерских отношений в строительной отрасли. Также возможно наладить поставки в регион автобусов, производимых белорусской компанией «Белкоммунмаш».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683003
Умерли за год
17712185
Родились за год
43575110