00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов отказался повторно участвовать в «Холостяке»
Тимур Батрутдинов отказался ...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов отказался повторно участвовать в «Холостяке»

12 октября 2018
3136
2 мин.
2
Тимур Батрутдинов отказался повторно участвовать в «Холостяке»
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов ранее уже был главным героем телевизионного проекта «Холостяк», за его сердце боролись 25 девушек. Юморист признается, что эфиры с его участием стали самыми рейтинговыми, но искать любовь в этом шоу он больше не хочет.

Актер в возрасте 40 лет уже пробовал найти любовь на глазах у телезрителей. В третьем сезоне проекта «Холостяк» за сердце юмориста боролись несколько девушек, но, к сожалению, проект так и не помог артисту устроить личную жизнь.

В финальном эфире Батрутдинов выбрал Дарью Канануху, но за пределами телеэкрана им так и не удалось построить отношения. Пара распалась практически сразу после завершения проекта. По мнению артиста, фанаты осудили его за это, и больше он не хочет отчитываться за свой выбор и за личную жизнь перед зрителями.

«Я помню, насколько отрицательно телезрители восприняли мой выбор на проекте. Представляю, что будет, если в очередном сезоне я никого не выберу. Поэтому, я полагаю, что в моем случае поклонники смогут увидеть уже только финал», - рассказал Батрутдинов представителям прессы.

Юморист опроверг слухи о том, что планирует вновь стать главным героем «Холостяка». По словам артиста, он не жалеет о том, что принимал участие в третьем сезоне, это был довольно хороший опыт, но повтора не будет точно. «На проекте у меня появилось ощущение, что я нахожусь в детском лагере, и так вышло, что я – единственный парень. И все девчонки вокруг ссорятся за то, чтобы быть со мной», - поделился Батрутдинов.

По словам юмориста, ему очень понравились съемки и закаты в Испании, и он бы с удовольствием повторил такое путешествие, но он не верит в то, что ему удастся найти свою любовь на шоу, да и выбор, по мнению артиста, там очень не большой.

Зимой нынешнего года артиста заподозрили в любовной связи с популярной исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой. Впрочем, знаменитые личности сами подогревали эти слухи и размещали в социальных сетях видеозаписи, в которых рассказывали, что их встреча произошла «совершенно случайно». Позднее Батрутдинов пояснил для тех, кто не догадался, что это шутка, а с Бузовой они просто приятели.

В настоящее время, по всей видимости, сердце юмориста до сих пор свободно. Артист считает, что популярность совершенно не помогает в личной жизни, но участие в разных телевизионных проектах может повысить уровень популярности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Резидент Комеди Клаб
1 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724253
Умерли за год
17740435
Родились за год
43644610