08:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова впервые рассказала о своем самочувствии после смерти бывшего супруга
Марина Хлебникова впервые ра...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова впервые рассказала о своем самочувствии после смерти бывшего супруга

12 октября 2018
2474
2 мин.
1
Марина Хлебникова впервые рассказала о своем самочувствии после смерти бывшего супруга
Первый муж знаменитости покончил жизнь самоубийством в начале октября нынешнего года. Когда его обнаружили мертвым, Марина Хлебникова почувствовала себя плохо. В настоящее время исполнительница восстанавливается после пережитого стресса.

В начале октября в СМИ появилась информация о том, что исполнительница потеряла мужа. Женщина обнаружила тело первого супруга Антона Логинова в своей квартире. По версии сотрудников Следственного комитета, музыкант в возрасте 51 года покончил жизнь самоубийством. От случившихся событий у Хлебниковой ухудшилось здоровье. Певица немедленно была госпитализирована в столичное медицинское учреждение, где находилась под наблюдением врачей на протяжении нескольких дней. Отключив все телефоны, знаменитость решила некоторое время не контактировать с внешним миром, однако на днях журналистам удалось выйти с ней на связь.

«У меня все в порядке, если можно так сказать. Я сейчас дома, стараюсь прийти в себя, держусь. Близкие всегда рядом, поддерживают. Думаю, что в скором времени смогу вернуться к работе», - поделилась с представителями прессы Хлебникова.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Марина Хлебникова злоупотребляет спиртными напитками. При этом данная информация была опровергнута родственниками, коллегами и друзьями певицы. Бывший директор знаменитости Алесей Савельев говорит, что женщина могла немного выпить на мероприятиях, однако никогда не сталкивалась с запоями. Также отметим, что в 2017 году в отношениях Хлебниковой и Логинова были заметны некоторые потепления. «Мне казалось, что между ними вновь разгорелся роман», - сообщил Савельев.

Как известно, в 90-е годы ради исполнительницы Логинов ушел из семьи, разорвав отношения с законной супругой. Несмотря на их бурные отношения с артисткой, через некоторое время она ушла к Михаилу Майданичу, в браке с которым родилась дочь Доминика.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815338
Умерли за год
14378572
Родились за год
35373832