01:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алина Загитова опубликовала в Instagram свое детское фото
Алина Загитова опубликовала ...
Подписка на рассылку

Алина Загитова опубликовала в Instagram свое детское фото

12 октября 2018
6404
1 мин.
2
Алина Загитова опубликовала в Instagram свое детское фото
Поклонники известной фигуристки развернули бурную дискуссию вокруг ее нового поста в Instagram. Несмотря на разнообразие мнений, фанаты смогли сойтись в одном: Алина Загитова – красавица.

Поводом для обсуждений стал фотоснимок Загитовой, на котором ей не более десяти лет. Маленькая фигуристка запечатлена на фотографии в костюме, который очень похож на тот, в котором девушка выступает на протяжении последнего времени.

Дискуссия также развернулась вокруг украшения в волосах спортсменки. Поклонники не смогли сойтись во мнениях о том, стоит ли ей добавлять к своему имиджу подобный аксессуар. «Мне не хватает цветка в волосах взрослой Загитовой, а у маленькой Загитовой он как раз присутствует», - написала одна из фанаток таланта фигуристки. Комментаторы немедленно приступили к объяснениям, почему повзрослевшая спортсменка уже не нуждается в подобной детали образа.

«Наша неземная красавица. Такой малявкой еще совсем недавно была», «Алина просто прелесть, в каждом выступлении она выкладывается на все 100%! Браво!» - расхвалили комментаторы свою любимую фигуристку.

Напомним, что недавно Загитова с триумфом выступила в Германии на турнире. Девушке удалось установить мировой рекорд. Спортсменка буквально влюбила себя публику. Особенно зрителям понравилось ее выступление в образе Лары Крофт, в обтягивающем костюме и кожаной куртке. Публика на протяжении всей программы стоя аплодировала фигуристке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733163
Умерли за год
17746537
Родились за год
43659622