07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Натали Неведрова попала в ДТП
Беременная Натали Неведрова ...
Подписка на рассылку

Беременная Натали Неведрова попала в ДТП

12 октября 2018
2725
1 мин.
1
Беременная Натали Неведрова попала в ДТП
Бывшая ведущая известного телевизионного проекта «Орел и решка» Натали Неведрова перенесла сильнейший стресс. Знаменитость едва не оказалась под колесами автомобиля.

О том, что с ней случилось, беременная девушка рассказала представителям прессы. Неведрова отметила, что стала жертвой дорожного происшествия – она едва не попала под колеса такси.

Бывшая ведущая телевизионной программы «Орел и решка» поведала, что на нее наехала машина, когда сдавала задом, и толкнула ее. От перенесенного потрясения у девушки сильно сбилось дыхание, а сердце едва не выскочило из груди. Позднее у нее началась пульсирующая, резкая боль в области виска.

Натали Неведрова очень разозлилась на нерадивого водителя такси. После перенесенного стресса она очень долго не могла прийти в себя. Она чувствовала себя разбитой, такое впечатление, что из нее ушли все силы. При этом девушка заверила, что в целом с ней все в порядке, просто требуется немного времени, чтобы окончательно прийти в себя.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Неведрова находится в ожидании второго малыша. О том, кто у нее родится, она пока еще не знает, так как на УЗИ, по ее словам, «ребеночек постоянно прячется». Также она рассказала, что ее старшая наследница Мари-Николь очень ждет, когда у нее появится сестричка или братик.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430