20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова раскритиковала работу стилистов "Модного приговора"
Дана Борисова раскритиковала...
Подписка на рассылку

Дана Борисова раскритиковала работу стилистов "Модного приговора"

12 октября 2018
2903
1 мин.
2
Дана Борисова раскритиковала работу стилистов "Модного приговора"
Недавно телевизионная ведущая Дана Борисова приняла участие в программе «Модный приговор». Артистка была крайне возмущена тем, что сделали с ее волосами.

12 октября в шоу «Модный приговор» преображали участницу проекта «Голос 60+» Наталью Спевак в возрасте 68 лет. Стилисты изменили внешность и стиль исполнительницы, а сама участница стала выглядеть гораздо моложе и осталась в восторге от преображения.

Однако не все изменения стилистов программы бывают настолько удачными. На днях на своей странице в Instagram телевизионная ведущая Дана Борисова рассказала, что также стала участницей шоу, но стилисты испортили ее волосы.

«А вы готовы к кардинальным переменам? Вместе с программой «Модный приговор» я только на второй день осмелилась выйти из дома. Теперь срочно бегу в любимый салон, который расположен рядом с домом, чтобы попытаться вычесать пудру для начеса, помыть волосы, снять пряди, которые нарастили на челку, а также сделать кератиновое выпрямление. Но не переживайте, я не обиделась!» - отметила Борисова.

По словам ведущей, стилисты обещали, что покрасят ее волосы в красивый и модный цвет, однако в результате прическа Борисовой выглядит совершенно не так, как она сама того ожидала. Вот уже на протяжении нескольких дней артистка не может до конца исправить ситуацию со своими волосами. При этом перед телеведущей до сих пор никто не извинился, ни стилисты, ни организаторы проекта.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726